Празднование Международного дня защиты детей
Главная / Новости / Празднование Международного дня защиты детей
08.06.2024
Накануне Международного  дня защиты детей в нашем Центре прошло мероприятие, посвященное этому празднику.
Торжественная атмосфера, разноцветные воздушные шары, весёлые игры, песни, танцы подарили детям и всем гостям хорошее настроение!
С главным праздником детства добрыми словами и  подарками ребят поздравили директор Центра Телкова Л. А., а также наши дорогие гости-представители Министерства земельных и имущественных отношений Воронежской области, Комиссии по делам несовершеннолетних и их прав Новоусманского района, Уголовно-исполнительной инспекции Новоусманского района.
Весёлый и радостный праздник запомнился всем яркими впечатлениями и положительными эмоциями! Сияли радостные детские лица и слышался весёлый детский смех!